About Us
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipi Suspendisse ultrices hendrerit nunc vitae vel a sodales. Ac lectus vel risus suscipit venenatis. Morbi dignissim mi non dui phaedrum ullamcorper.

Hirtenstraße 19, 10178 Berlin, Germany

+49 30 24041420

ouroffice@any.com

Follow Us
la nostra squadra

Per prima cosa bisogna condividere un’idea e crederci:

così è nato il Team di Sisspre.

initial image
Fabio Mario Scalise
L'ingegnere

Aveva in mente un progetto di tracciabilità per il settore dell’Agrifood. Ha quindi ragionato su processi innovativi ma soprattutto pratici, a beneficio di tutti: produttore e consumatore. Così è stato messo il primo seme della vera tracciabilità.

fabiomario.scalise@sisspre.it

initial image
Andrea Polo Filisan
Direttore Tecnico - Ingegnere

Coming Soon...

andrea.polo@sisspre.it

initial image
Antonio Berardi
Sales Manager

Coming Soon...

antonio.berardi@sisspre.it

initial image
Neda Bazzana
Responsabile amministrativa

Coming Soon...

neda.bazzana@sisspre.it

initial image
Marco Farinola
Integration and Validation Specialist

Coming Soon...

marco.farinola@sisspre.it

initial image
Massimiliano Pagani
Firmware Manager

Coming Soon...

massimiliano.pagani@sisspre.it

initial image
Alessandro Melchionna
Industrializzatore di prodotto

Coming Soon...

alessandro.melchionna@sisspre.it

initial image
Crescenzo Mugione
Software Manager

Coming Soon...

crescenzo.mugione@sisspre.it